Компания ЭРА представила алюминиевый профиль TR-1PTR-RMP, предназначенный для интеграции однофазных трековых шинопроводов с натяжными потолками.
Монтаж алюминиевого профиля выполняется заподлицо с натяжным полотном, поэтому обеспечивается незаметная интеграция шинопровода в пространство потолка. Трековые системы обеспечивают минималистичный и эстетичный вид, отлично сочетается с современными интерьерами.
Профиль от компании ЭРА TR-1PTR-RMP прост в монтаже, имеет посадочные места для стандартных якорей с натяжным полотном. С тыльной стороны профиля есть два удлинения, предназначенные для фиксации и соединения кусков профиля с использованием саморезов и крепежей.
В каждой упаковке есть два профиля, длина которых составляет по 2 м, упаковывается в стрейч-пленку, а также пара торцевых заглушек для придания системе после установки завершенного вида.
Профиль TR-1PTR-RMP от ЭРА имеет уникальный дизайн и инновационный вид, что делает его отличным выбором для стильных и практичных решений для освещения различных помещений.